люди общение мужчины секс

ТОП-6 эротических сообщений мужчине, которые срабатывают безотказно

Сейчас читают: 461
pavelrakov.com

Эротические сообщения мужчине – хороший способ заставить его думать только о вас. Поддерживать сексуальный накал в паре можно даже на расстоянии.

Достаточно взять в руки телефон и набрать возбуждающие СМС мужчине. Что писать, и как не показаться собеседнику навязчивой и вульгарной?

Рассказывают специалисты. ТОП 6 эротических сообщений для возбуждения мужчины У каждого парня свои представления об эротической переписке: кто-то реагирует на романтику и полунамеки, другие на пошлые словечки.

Чтобы понять, как возбудить мужчину сообщениями, нужно изучить его характер, привычки. Но есть 6 фраз, которые заставят кровь прилить к нужным частям тела у любого представителя сильного пола: «Я хочу тебя» «Хочу почувствовать тебя» «Возьми меня» «Ласкай меня» «Не могу дождаться вечера» «Я вся твоя» Лаконичные интимные сообщения показывают женский настрой и позволяют парню додумать все за вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA