штат Нью-Джерси мужчины удовольствие Эротика штат Нью-Джерси

Оргазм во сне: как подарить себе эротическую фантазию?

Сейчас читают: 270
www.psychologies.ru

Вам наверняка снились эротические сны. Но не каждый оргазм мы способны осознать, что могут подтвердить и мужчины, и женщины!

Вы когда-нибудь просыпались в посткоитальном опьянении, не понимая, что так возбудило вас во сне? И разве не хотелось во время ночного сна получить удовольствие, ничего для этого не делая?Наука уже пошла по следу этой загадки и выяснила, что стоит за фантазийной сексуальной кульминацией, также известной как негенитальный оргазм.Наш оргазм можно обнаружить с помощью МРТ-сканирования в мозге.

По словам Барри Комисарука, профессора Университета Рутгерса в штате Нью-Джерси, и его исследовательской группы, реакции в мозге во время негенитального оргазма почти идентичны реакциям генитального оргазма.

Для своего исследования он взял группу женщин, которые способны «думать» о кульминации, сравнивая активность мозга с оргазмом, вызванным прикосновением.«Во время сна кровь чаще течет в пещеристые ткани тела — у женщин это весь клиторальный комплекс, — поясняет Мадлен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA