жизнь гороскоп здоровье

В поисках энергии: 5 ритуалов на полнолуние и убывающую Луну

Сейчас читают: 514
vogue.ua

Поскольку наш уровень энергии напрямую связан с лунным календарем, велнес-эксперт и автор книги Well Being Даниэль Копперман рассказала, какие 5 ритуалов помогут восстановить силы во время полнолуния. “Луна и ее фазы влияют на очень многие вещи, от животных и людей до приливов, отливов и изменений климата.

Новолуние и полнолуние известны как самые сильные периоды с энергетической точки зрения, и обе стадии лунного цикла могут как подарить нам состояние наполненности и легкости, так и наоборот забрать силу, оставив, возможно, непривычное чувство истощения и упадка”, - говорит Копперман.

Луна обладает разной энергией в разное время месяца. Лунный цикл длится около 28 дней, в течение которых происходят четыре основные фазы: новолуние, прибывающая луна, полнолуние и убывающая луна.

Когда луна растет, приближаясь к полноценному круглому состоянию, она несет энергию изобилия, что означает идеальное время, чтобы проявить себя и начать выполнять желаемое и задуманное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA