красота

Подарок, который оценит каждая девушка: подборка косметики

Сейчас читают: 322
hochu.ua

Косметика — это практически беспроигрышный вариант подарка для любой девушки. У нас в статье вы узнаете, какие вещи действительно стоит дарить дамам.

Мы создали для вас подборку лучших подарков женщине из косметики и ухода за собой.Ежедневный гель-бустер активно укрепляет защитные функции кожи.

Его состав на 89% состоит из термальной воды "Vichy" с добавлением гиалуроновой кислоты и высокой степенью минерализации. Кроме защиты, он обеспечивает глубокое увлажнение в течение 24 часов и повышает упругость кожи.Мощная омолаживающая сыворотка Pycnogenol содержит натуральный растительный экстракт, полученный из коры французской сосны (Pinus maritima).

Она богата органическими кислотами и другими полезными веществами, которые позитивно влияют на состояние кожи лица."Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam" — это серия пенок, где основным компонентом каждой выступает растительный экстракт, предназначенный для ухода за отдельным типом кожи, и найти среди них нужную не составит труда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA