Мотивация фильмы Любовь

Топ-5 фильмов для девушек, которые заставят снова поверить в любовь

Сейчас читают: 725
cosmo.com.ua

В активном поиске Дакота Джонсон и  Ребел Уилсон в главных ролях - пожалуй, уже одно это можно считать аргументом в пользу просмотра этого фильма. «В активном поиске» - добрая, веселая и жизнеутверждающая комедия о расставаниях, периоде одиночества и возврате утерянной веры в любовь.

Героини научат тебя наслаждаться жизнью без бойфренда и напомнят о самой важной истине: «Как только тебе будет комфортно наедине с собой, тот самый, единственный, тут же появится на пороге и уже тебя не отпустит». Под солнцем Тосканы Героиня этой мелодрамы переживает тяжелый бракоразводный процесс и следующую за ним депрессию, но отваживается на решительный шаг, отправляясь в чужую страну в гордом одиночестве.

Там ей предстоит заново научиться радоваться жизни, разбираться в людях и строить гармоничные отношения. Иногда самая важная встреча в твоей жизни случается тогда, когда ты ожидаешь этого меньше всего — так вкратце можно описать главную идею этого замечательного фильма. Реальная любовь Классика

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA