отношения ошибки Исследования Любовь

5 неожиданных привычек, которые ненавидят мужчины

Сейчас читают: 216
cosmo.com.ua

Ученые без устали трудятся над тем, чтобы помогать нам, простым смертным, постичь истину. Так, к примеру, недавно издание Psychological Science опубликовало ряд женских качеств, которые, по данным исследований, ненавидят парни.

Речь не о физических характеристиках, а о поведенческих привычках, которые кажутся безобидными, но наносят отношениям непоправимый вред.

Итак, вот какие качества отпугивают от тебя парней: Сплетни В отличие от девушек, парни не очень любят «перемывать кости» знакомым, а если ты делаешь это постоянно, то он думает, что у тебя проблемы с самооценкой (как иначе объяснить твои нелицеприятные выражения в адрес "ленивой и наглой Машки, которой платят в два раза больше, чем мне"? Самоуверенность Чтоо?

Уверенность в себе всегда считали одним из самых сексуальных качеств, почему теперь она в минусах? Спокойно: между уверенностью и постоянным хвастовством, высокомерностью -целая пропасть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA