отношения Поддержка Любовь

10 фраз, которые говорят друг другу самые счастливые пары

Сейчас читают: 258
cosmo.com.ua

Слова любви и поддержки верные спутники счастливых отношений  1. «Я люблю тебя». Это ключевой момент. Партнеры в счастливых отношениях никогда не упускают момента, чтобы еще раз сказать эти слова и не считают, кто и сколько раз их повторил, боясь переборщить. 2. «Спасибо». Это не только признак хорошего воспитания – в счастливых отношениях люди не воспринимают друг друга, как должное, а наоборот, очень ценят.

Поэтому они высказывают благодарность партнеру даже за самые мелкие поступки. И знаешь что? Этих приятных «мелочей» становится больше и больше с каждым днем. 3. «Доброе утро» и «Спокойной ночи». И речь здесь не только о днях, когда вы засыпаете и просыпаетесь не вместе – счастливые пары желают друг другу приятных снов и приветствуют каждый день просто затем, чтобы проявить заботу о партнере. 4. «Прости меня». Опять же, многие просят прощения друг у друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA