отношения секреты соблазнения Советы Cosmo Любовь

10 повседневных привычек самых счастливых пар

Сейчас читают: 314
cosmo.com.ua

Наверняка среди твоих знакомых есть хотя бы одна милая влюбленная парочка, отношения которой кажутся практически идеальными.

Задавалась ли ты вопросом о том, в чем их секрет? Мы решили спросить у экспертов и реальных девушек совета на тему повседневных привычек самых счастливых пар. Привычка № 1: Они создают свои ритуалы «Недавно я начала наносить на лицо моего парня крем от морщин, когда мы уже лежим в постели перед сном.

Поначалу он ворчал и протестовал, но теперь зажмуривает от удовольствия глаза и наслаждается этим мини-массажем. Он тоже балует меня ежедневным ритуалом – присылает романтичную «песню дня».

Просто находит на youtube ролик, соответствующий его чувствам и отправляет мне с какой-то забавной подписью – после этого я всегда улыбаюсь», - Кристина, 31 год, живет с парнем 4 года. Привычка № 2: Они делают друг другу комплименты «Я на полном серьезе каждый день говорю своему мужу, какой он у меня мужественный и сексуальный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA