общение мужчины друзья Любовь

Как понять, что мужчина не собирается на вас жениться

Сейчас читают: 158
woman.rambler.ru

Вы мечтаете о красивой свадьбе и крепкой семье, но ваш мужчина не спешит делать вам предложение, хотя вы уже давно вместе? Присмотритесь к поведению вашего избранника — возможно, он и не собирается создавать с вами семью. «Рамблер» подскажет, на что обратить внимание.

Вы не знаете его родственников и друзей Мужчина тоже не спешит знакомиться с вашими родными и друзьями, отказываясь от встречи под разными предлогами.

Ваша пара существует в вакууме, у вас нет общих знакомых. Причем вас это тревожит, а вашего мужчину — нет. Даже если он не любитель семейных застолий и у него нет друзей, он найдет время и место для представления вас семье.

Если, конечно, вы ему действительно дороги. В противном случае ему и правда не нужны лишние связи. Вы не присутствуете в его планах на будущее Вам понятно, чем вы будете заниматься в ближайшие выходные, но дальше — неизвестность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA