Психология личность Мотивация вдохновение

ТОП-10 признаков зрелой личности

Сейчас читают: 642
ivona.bigmir.net

Ivona позволит вам оценить, становитесь ли вы с годами не только старше, но и мудрее.Читай также: Самый умный: ТОП-5 необычных признаков высокого интеллекта 1.

СамоанализДалеко не каждый способен посмотреть на себя и свою жизнь критически. Способность к самоанализу выдает в вас целостную, зрелую личность, которая умеет не только признавать свои ошибки, но и извлекать из них ценные жизненные уроки.Читай также: ТОП-9 вещей, которые надо отпустить, чтобы сделать свою жизнь лучше 2.

СамоконтрольЭто, пожалуй, одна из главных черт, отличающих зрелого человека от инфантильной личности. В решении проблем вы руководствуетесь не только сердцем, но и разумом, тем самым избавляя себя от излишних душевных метаний.

Вы способны взять себя в руки даже в самой сложной ситуации, не выплескиваете свой гнев и недовольство на близких, и умеете промолчать, когда это действительно необходимо.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA