Украина душа украинские бренды Украина

Топ-3 аромата для дома made in Ukraine, в которые ты влюбишься

Сейчас читают: 933
cosmo.com.ua

Впереди трехнедельный локдаун, который все мы проведем дома: нам кажется, это отличное время для того, чтобы превратить свое жилище в максимально уютное райское гнездышко, из которого просто не захочется уходить.

Первый шаг — выбор приятного аромата для дома, создающего особую атмосферу. Вот наши любимые, к тому же, made in Ukraine. Silence in Florence, Poetry Home Какой бы аромат Poetry Home ты не выбрала — гарантировано влюбишься и захочешь еще.

Попробуй Silence in Florence в безумно эстетичном черном флаконе — сочетание фруктов, кардамона, розы, ванили и пачули просто сводит с ума! Crofton, Inro Новый украинский бренд Inro — любовь с первого взгляда!

Аромат для дома Crofton — не исключение. Пахнет удом, ванилью и амброй, иными словами — пахнет настоящей роскошью. Sex&Tobacco Vanilla, Sister`s Aroma Sister`s Aroma — украинский Demeter!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA