Украина общение премьера Евровидение Украина

"Шум": группа Go_A, которая представит Украину на "Евровидении-2021", выпустили новую песню

Сейчас читают: 829
hochu.ua

Представители Украины на "Евровидении-2021" группа Go_A презентовали свой новый трек "Шум". Не пропустите!В своем клипе участники группы предстали в белых защитных костюмах и масках и показали зажигательный танец на фоне затуманенного города.

Видео стало отсылкой к пандемии COVID-19.Отметим, главным героем ролика стал фанат группы, которого участники Go_A пригласили на съемки.

По сюжету, молодой человек тоскует по общению с людьми, которого ему не хватает во время карантина. В какой-то момент его мечта осуществляется и он попадает в компанию людей, с которыми танцует веснянку.Манифест в форме музыкального видения наших предков о мироздании.

Символично водим "ШУМ" как потребность в объединении ради общей цели. Вместе мы можем все — не забывайте об этом и не забывайте ценить то, что имеем,— говорится на официальной страничке группы в Instagram.Судя по комментариям, поклонникам понравилась работа артистов: "Крутая песня!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA