Украина украинские бренды декор Sleeper Украина

Sleeper запустили линию для дома

Сейчас читают: 551
cosmo.com.ua

В новом году бренд домашней одежды Sleeper запустил линию для дома. В первый дроп вошли предметы и аксессуары для дома — мультифункциональный керамический набор для ванной: фигурный стакан, который можно использовать как вазу для небольшого букета и блюдце, которое можно использовать как мыльницу.

Полотенца и скатерти с вышивкой в стиле украинского наива, свечи с запахами украинских трав и лугов.  “Мы хотим пригласить людей в путешествие по Украине с ароматами ее трав, швейными мастерскими, гончарному искусству, вышивке в стиле украинского наива и конечно же доброжелательностью, которой дышит наша земля,— делятся основательницы бренда  Катя Зубарева и Ася Вареца, — Все то, что скрыто от глаз туристов, проявилось и превратилось в линию для дома”.

В линейку вошел живописный домашний текстиль — белые льняные полотенца и покрывала с вышивкой в стиле украинского наива. Маленькое полотенце может служить сервировочной салфеткой,  а большое трансформируется в скатерть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA