Владимир Зеленский Украина Харьков Общество трагедия Владимир Зеленский Украина Харьков

Пожар в доме престарелых в Харькове: задержан владелец (ПОДРОБНОСТИ)

Сейчас читают: 661
hochu.ua

Вчерашний вечер был омрачен трагедией, которая никого не оставляет равнодушной. В Харькове загорелся дом престарелых. Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Вчера вечером в ГСЧС сообщили, что произошла чрезвычайная ситуация государственного уровня.

В Харькове произошел пожар, в результате которого погибло 15 человек, еще 5 получили травмы. Площадь пожара составила 100 кв.21 января в 15:03 в г.

Харьков на ул. Нижняя Гиивська, 150Б, в двухэтажном жилом доме, предварительно переоборудованном под дом престарелых, возник пожар на втором этаже.

По состоянию на 16:05 на месте пожара обнаружены тела 15 человек, 5 человек пострадали.Трагедию вчера комментировал Президент Украины Владимир Зеленский.А сегодня глава государства посетил место пожара, а также заслушает доклад о трагедии в нелегальном доме престарелых.По состоянию на сегодня такова: по делу о пожаре в незаконном доме престарелых задержаны четыре человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA