Берлин люди жизнь знаменитости Берлин

ТОП-11 самых грустных фильмов

Сейчас читают: 281
7days.ru

Иногда хочется погрустить и поплакать, особенно в периоды высокого нервного напряжения. В этом случае могут помочь грустные картины, которые позволять погрузиться в эмоции и переживания героев и поплакать.

Рыдать или плакать бывает полезно, и делать это лучше всего под трогательную мелодраму, где герои преодолевают трудности, любят, страдают и стремятся двигаться дальше.

Мы подобрали для вас романтические, вызывающие слезы фильмы, которые входят в ТОП самых знаменитых грустных фильмов. С ними вы сможете вдоволь поплакать-погрустить, подумать о жизни и получить необходимую эмоциональную разрядку.

Это грустная история о жизни мальчика в период Второй мировой войны. Семья восьмилетнего мальчика Бруно переезжает из Берлина в пригород, где ребенок постепенно осознает ужасы войны после знакомства с заключенным в лагере еврейским мальчиком Шмуэлем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA