запах духи аромат

ТОП-10 женских крутых парфюмов, которые стоит купить этой зимой

Сейчас читают: 878
hochu.ua

Психологи утверждают, что эфирные масла влияют на эмоциональное состояние человека: поддерживают бодрость духа и поднимают настроение.

С этим действительно сложно поспорить. Редакция HOCHU.ua просто обожает эксперименты, и парфюмы — не исключение. В нашей новой подборке рассказываем о десяти волшебных парфюмов на зимний период.Духи — это восточный пряный аромат со сладкими, ванильными и фруктовыми нотками.

Он идеально подходит для зимнего периода и оставляет за собой невероятный шлейф. Верхние ноты: листья табака и специи, а базовые представляют запах сухофруктов.Средняя стоимость: 850 грн.Духи  — это запах листьев и черной смородины.

По мере того, как исчезают верхние ноты, средние могут быть слышны более четко, раскрывая сладкий нектар травяной розы и ванили.Средняя стоимость: 950 грн.Первые ноты, которые сможете уловить в аромате MILADY — запах бергамота и апельсина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA