что посмотреть мультфильм Нео

"Король Лев", "Балто" и другие знаковые мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми

Сейчас читают: 304
hochu.ua

Не знаете, чем занять своих малышей или как провести вечер дома? Редакция HOCHU.ua собрала подборку лучших мультфильмов, которые нужно показать детям (а еще с чистой совестью можно посмотреть и взрослым).

Смотрите и берите на заметку!Мультфильмы — это не только отличный способ хорошо провести время, но и инструмент, который помогает детям лучше разбираться в своих эмоциях, понимать себя и усваивать истины о дружбе, любви, трудолюбии и прочих важных ценностях.Читать такжеЧем занять детей, когда дома нет света?

30 веселых и интересных идей для досуга в темнотеВ нашей подборке — как новые, так уже и достаточно старые мультфильмы, которые во всем мире считаются лучшими, собирают у экранов миллионы маленьких зрителей и заставляют даже взрослых расплываться в теплой улыбке, переоценивая свою жизнь.

Смотрите!"Помни, кто ты" — эта цитата, вероятно, лучше всего описывает мультфильм "Король лев". Законный наследник джунглей — добрый и позитивный львенок Симба — отправляется в добровольное изгнание после смерти отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA