Сериалы что посмотреть Netflix

Топ-10 лучших сериалов Netflix

Сейчас читают: 100
cosmo.com.ua

Пока все сходят с ума от сериалов «Бриджертоны», «Ход королевы», «Люпен» и не только, мы решили напомнить о других, не менее интересных сериалах Netflix.

Их тебе хватит на все выходные! «Половое воспитание» Комедийно-драматический телесериал действие которого разворачивается в средней школе маленького городка Мурдэйл.

В основе сюжета лежат ситуации, в которые попадают одноклассники главного героя — Отиса Милбёрна, живущего со своей матерью Джин Милбёрн, известным специалистом по сексологии и психологии отношений. «Черное зеркало» Один из популярнейших сериалов, который предлагает зрителям окунуться в истории, связанные с современными высокими технологиями.

Каждый новый эпизод представляет отдельную историю, которая заставит зрителя задуматься над рациональностью использования высоких технологий и их возможными последствиями. «Очень странные дела» Действие сериала разворачивается в 80-х годах в вымышленном городе Хоукинс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA