Швеция штат Джорджия жизнь знаменитости Сериалы Швеция штат Джорджия

6 самых интересных сериалов февраля

Сейчас читают: 321
vogue.ua

Среди самых интересных сериалов февраля 2021 – экранизация бестселлера Фредрика Бакмана "Медвежий угол", долгожданный сериал HBO о загадочной гибели шведской журналистки Ким Валль на подводной лодке и "Джинни и Джорджия" – новый потенциальный хит для подростков на Netflix.

Международная пресса (которая посмотрела сериал раньше) уже успела назвать "Расследование" лучшим сериалом 2021 года. Это скандинавский нуар, рассказывающий о реальном случае: в августе 2017 года журналистка Ким Валь села на подводную лодку, принадлежавшую бизнесмену Петеру Мэдсену.

Она должна была взять у него интервью. Через сутки девушка перестала выходить на связь. Еще через день лодку нашли затонувшей, а еще позже – обнаружили останки Ким Валь.

Сам Мэдсен был обвинен в убийстве и сейчас находится в тюрьме – но в сериале "Расследование", снятым номинантом на "Оскар" Тобиасом Линдхольмом, он не фигурирует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA