Нью-Йорк Германия Берлин Лос-Анджелес свадьба насилие Netflix Нью-Йорк Германия Берлин Лос-Анджелес

Что смотреть на Netflix в предверии "Золотого глобуса – 2021"

Сейчас читают: 509
vogue.ua

28 февраля в Лос-Анджелесе пройдет церемония "Золотой глобус" – а это значит, сезон кинонаград наконец-то открыт. Лидер по количеству номинаций в этом году Netflix – проекты Netflix номинированы в 42 категориях.

Рассказываем, какие фильмы и сериалы нужно успеть посмотреть до церемонии. "Неортодоксальная" – настоящий хит весны 2020 года.

Сериал основан на автобиографическом романе Деборы Фельдман «Неортодоксальная: скандальный отказ от моих хасидских корней». В нем израильская актриса Шира Хаас играет юную Эсти, которая бежит из ультраортодоксальной еврейской общины в Нью-Йорке в Германию в поисках свободы.

Unorthodox поднимает десяток глобальных вопросов, от консерватизма религии до отношения к женскому телу. «Я приехала в Берлин почти за два месяца до начала съемок», – рассказал Vogue Шира Хаас, которой пришлось выучить идиш для этой роли. «Мы много репетировали, особенно традиционные еврейские ритуалы, которые мы показываем на экране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA