Дженнифер Гарнер Джанни Версач Ли Бардуг New York Лос-Анджелес жизнь родители Netflix Дженнифер Гарнер Джанни Версач Ли Бардуг New York Лос-Анджелес

Что смотреть на Netflix этой весной

Сейчас читают: 707
vogue.ua

Весна – время начинаний и ярких премьер. Этой весной на Netflix нас ждет новый сериал от создателей "Бумажного дома", продолжение "Ведьмака" и одного из самых популярных шоу 2020 года – "Король тигров".

Дженнифер Гарнер и Эдгар Рамирес (исполнитель роли Джанни Версаче в сериале "Убийство Джанни Версаче") играют смешную семейную пару, которая в один день решает позволить своим детям все!

Ровно на 24 часа главными в это семье становятся дети. Вряд ли родители подозревали, что отправятся в ураганное приключение по Лос-Анджелесу, которое сблизит семью друг с другом сильнее, чем когда-либо прежде.

Классическая семейная комедия для поднятия настроения. Дебютный фэнтези-роман Ли Бардуго «Тень и Кость» вышел в 2012 году, попал в список бестселлеров New York Times и был переведен на 38 языков, а теперь мы увидим его телевизионное воплощение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA