мужчины характер Нео

Войлочные игрушки от Кейт Томас: они такие нелепые, но мне нравятся

Сейчас читают: 334
milayaya.ru

Я не перестаю восхищаться людьми, умеющими делать уникальные вещи своими руками. Мне очень понравились войлочные игрушки рукодельницы Кейт Томас.Хотя, на первый взгляд, поделки кажутся нелепыми и смешными, меня они радуют: я прекрасно понимаю, сколько труда и души мастерица вкладывает в каждое свое произведение.Эта игрушечная композиция — идеальная сценка из семейной жизни.

Сельскую супружескую пару окружают преданные животные. Старушка даже не пожалела своей соломенной шляпы и посадила в нее любимую курицу.Две собаки сидят у хозяйских ног, обутых в уютные тапочки.

Я думаю, что, несмотря на домашнюю одежду, пожилые мужчина и женщина решили отпраздновать юбилей совместной жизни.На эту мысль меня наводят ромашки и цифра 25, написанная на парусе маленькой яхты.А у этой собачки не очень дружелюбный характер: она недоверчиво смотрит на зрителя и, кажется, что обязательно бросится на защиту своего мячика.Художница прекрасно передала настрой животного, и эта игрушка, несмотря на упрощенную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA