Дженнифер Лопес Селена Гомес Алиша Киз красота Дженнифер Лопес Селена Гомес Алиша Киз

Алиша Киз запустила веганский бюти-бренд

Сейчас читают: 978
vogue.ru

Дженнифер Лопес и Селены Гомес и тоже запустила собственный косметический бренд. В инстаграме Keys Soulcare появился первый набор The First Ritual («Первый ритуал»), в который вошли три продукта для ухода за собой: ароматическая свеча с шалфеем и овсяным молоком, крем для трансформации кожи с керамидами, бакухиолом и гиалуроновой кислотой, а также вулканический роллер для лица.

Стоимость продуктов начинается от $25. Но хайлайтеров и декоративной косметики ждать не стоит: уже много лет Алиша Киз придерживается тренда #NoMakeUp.

Впервые она появилась без макияжа на красной дорожке MTV VMA 2016, а потом в том же году она выпустила открытое письмо в издании Ланы Данэм Lenny Letter, которое вышло под заголовком «Время снимать маски».

И даже в песне в Girl Can’t Be Herself есть строчки: «Утром, когда я просыпаюсь, я думаю: а что, если я не хочу наносить всю эту косметику?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA