Крис Хемсворт Эльза Патаки Тереза Джудиче Карди Би елка Крис Хемсворт Эльза Патаки Тереза Джудиче

Как украсил свою рождественскую ёлку в особняке за 20 миллионов долларов Крис Хемсворт, а также другие звёзды шоу-бизнеса?

Сейчас читают: 417
starslife.ru

Сезон зимних отпусков только начался, но некоторые знаменитости начали готовиться еще по окончанию Хэллоуина. Такие звезды, как Тереза Джудиче и Карди Би, уже украсили свои дома к Рождеству.

Посмотрите, как они и другие звезды украсили Рождество 2020 года, от замысловатых зимних чудес с высокими деревьями и многое другое:Крис Хемсворт и Эльза ПатакиДля особняка за 20 миллионов долларов рождественская елка звезды «Мстителей» Криса Хемсворта и его жены Эльзы Патаки имеет относительно нормальный размер.

9 декабря 44-летняя актриса испанского происхождения поделилась фотографией в Instagram, украсив темно-зеленую сосну золотой гирляндой и золотыми и красными украшениями.

Один из шестилетних мальчиков-близнецов пары был на ее плечах (Тристан или Саша, поскольку его лицо было скрыто за волосами), когда он потянулся, чтобы поместить украшение на более высокую ветку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA