МТС и Московский зоопарк запустили онлайн-программу по экологии для школьников

Сейчас читают: 484
mur.tv

Компания МТС и Московский зоопарк запустили творческо-образовательную программу по экологии для школьников в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М».Об этом пишет ИА PrimaMedia.Дети из Приморья также смогут пройти просветительский эко-курс онлайн и побороться за возможность приехать в Москву на специальный научно-практический мастер-класс по сохранению исчезающих видов животных, который проведут известные учёные и исследователи.В начале участники конкурса в возрасте от 6 до 14 лет пройдут онлайн-курс на сайте проекта «Поколение М» по изучению редких животных.В каждой теме представлены мастер-классы, задания по моделированию, творческие конкурсы.

Пройти курс обучения и загрузить свои работы на сайт нужно до 31 мая 2021 года.Победители конкурса отправятся на экскурсию в Московский зоопарк, они познакомятся с историей зоопарка, встретятся с учёными и кураторами европейских программ по сохранению животных, станут частью исследовательской группы по наблюдению за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA