Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Томас Фелтон Лео Робинтон Emma Watson Tom Felton социальные сети НОВОСТИ Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Томас Фелтон Лео Робинтон Emma Watson Tom Felton

Том Фелтон поделился архивным снимком с коллегами по "Гарри Поттеру" Эммой Уотсон и Альфредом Эноком

Сейчас читают: 564
spletnik.ru

Том Фелтон Четверг в социальной сети Instagram по традиции является днем воспоминаний — в этот день пользователи сети делятся памятными снимками.

Ностальгии поддался и 33-летний Том Фелтон, который вчера опубликовал старый кадр с коллегами по фильмам о Гарри Поттере Эммой Уотсон и Альфредом Эноком.

Эмма Уотсон, Том Фелтон и Альфред Энок Актер по-прежнему близок со своими коллегами по саге и периодически балует поклонников знаменитых фильмов о волшебнике совместными снимками с партнерами по площадке.

С Уотсон Фелтон иногда видится лично, что вызывает еще больше разговоров об их взаимной симпатии. Паре неоднократно приписывали роман, а их коллега Руперт Гринт говорил, что на съемочной площадке между ними была химия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA