Гарри Поттер Уинстон Черчилль Гэри Олдман Гэри Олдмен Ума Турман Англия отношения история любви личная жизнь Гарри Поттер Уинстон Черчилль Гэри Олдман Гэри Олдмен Ума Турман Англия

Именинник дня: пять жён Гэри Олдмена

Сейчас читают: 510
tochka.net

Гэри Олдмен отмечает своё 63-летие. Мы знаем его по таким культовым фильмам, как "Сид и Нэнси", "Дракула", "Леон", "Пятый элемент", "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Бэтмен"...

А в 2018 году актёр получил Оскар за роль премьер-министра Уинстона Черчилля в байопике "Тёмные времена".Но Гэри Олдмен может похвастаться не только богатой фильмографией, но и не менее насыщенной личной жизнью.

В день рождения актёра tochka.net предлагает вспомнить пять жён Гэри Олдмена.Первой женой Гэри стала его коллега - британская актриса Лэсли Менвилл.

Они поженились в 1987 году. Супруги вместе снялись в фильме "Фирма" и стали родителями - в 1988 году у них родился сын Альфи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA