Данила Козловский Ксения Бородина Полина Гагарина Ляйсан Утяшевой Тин Канделаки Вячеслав Манучаров жизнь знаменитости Нео Данила Козловский Ксения Бородина Полина Гагарина Ляйсан Утяшевой Тин Канделаки Вячеслав Манучаров

Толстый и тонкий: Стройные отечественные звезды, которые в детстве были пухлыми

Сейчас читают: 618
uznayvse.ru

Выглядеть стильно, свежо и подтянуто мечтает каждый. Ну а те, кто постоянно находятся под пристальным вниманием окружающих и объективами фотокамер просто обязаны всегда быть в отличной форме.

Глядя на этих знаменитостей, сложно представить что когда-то давно они недолюбливали себя, откровенно комплексуя из-за внешности.

Благо годы упорных тренировок и работы над собой сделали свое дело, и теперь мы едва ли узнали бы в пухлом подростке, страдающем от лишнего веса, статного красавца Данилу Козловского, или поверили бы, что икона стиля Ксения Бородина когда-то была аппетитной пышечкой, так же как и сногсшибательная Тина Канделаки.

Лишние килограммы в свое время подпортили жизнь Ляйсан Утяшевой, не обошла проблема и стройняшку Полину Гагарину. Но все эти селебрити сегодня являются прямым подтверждением того, что нет ничего невозможного, ведь если желание действительно есть, предела совершенству действительно нет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA