макияж Его мнение маникюр ошибки в макияже

Только не это: 5 бьюти-ошибок, которые отпугивают мужчин

Сейчас читают: 252
cosmo.com.ua

Иногда наши девушки забывают одну из самых важных прописных истин в отношении макияжа: «Лучше меньше, да лучше». Действительно, в стремлении выглядеть сексуально, красиво и привлекательно для самой себя и для своего избранника, несложно «наломать дров».

Мы собрали для тебя пять бьюти-ошибок, которым под силу отпугнуть даже сааамого смелого парня! Чересчур контрастное омбре Эта техника окрашивания сама по себе выглядит весьма естественно и сексуально, но ее реализацию стоит доверить опытному колористу, а не справляться с ней самостоятельно и вот, почему: «Моя девушка — брюнетка.

Как-то я уехал в командировку, а когда вернулся, обнаружил вместо нее …зебру! То есть часть ее волос осталась прежней, иссиня-черной, а вторая, нижняя половина, была полностью обесцвечена.

Понимаю, что она хотела меня удивить, более того, ей это удалось, однако сказать, что удивление было приятным, я не могу. Пожалуйста, не надо так!», — Миша, 37 лет. Агрессивный контуринг Если даже «королева контуринга», Ким

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA