общение проблемы в отношениях ты и он

5 женских хитростей в общении, которые отталкивают мужчин

Сейчас читают: 552
cosmo.com.ua

Конечно, ради отношений ты можешь немного менять образ жизни или привычки. Но при этом не нужно идти на поводу у всех желаний мужчины, а также манипулировать им с помощью женских хитростей. Изменение ради мужчины внешности Вообще любые попытки кардинально изменить внешность партнера чаще всего заканчиваются очень грустно.

Как минимум, потому что нас, извини за банальность, должны принимать такими, какие мы есть, а не пытаться усовершенствовать, как советскую волгу.

Кроме того, только ты должна решать, что в себе и насколько сильно менять. Тогда хотя бы точно не будет претензий к партнеру, что из-за него у тебя, скажем, постоянно выпадают волосы или появились проблемы со здоровьем. Неуверенность в своей привлекательности «Ой, да ну перестань, обычные волосы», «Красивое платье?

Купила на распродаже», «Глаза как глаза, не выдумывай» и многие другие фразы, которыми ты отвечаешь мужчине в надежде услышать еще больше комплиментов, ему очень не нравятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA