Как выглядят и чем сейчас занимаются 20+ актеров из фильмов, которые мы когда-то смотрели запоем

Сейчас читают: 1000
chert-poberi.ru

Нам кажется, что такие фильмы, как «Человек-паук», «Цыпочка» или «Рок-волна», вышли не так уж и давно. Однако это не так: в 2021 году первые две картины будут отмечать свое 19-летие, а «Рок-волне» стукнет 12.

Так что и актеры, которые сыграли в этих ставших уже культовыми лентах, заметно изменились. Мы в chert-poberi.ru не смогли удержаться от соблазна узнать, как же сейчас выглядят актеры, которые находились на пике популярности еще не так давно.

1. Томас Уилсон Браун — «Дорогая, я уменьшил детей» © Honey, I Shrunk the Kids / Walt Disney Pictures, © toofab / YouTube Томас Уилсон Браун начал свою карьеру в 11 лет, сыграв в фильме «Сильверадо» (1985).

Однако известность пришла к нему после роли в «Трудном ребенке» (1990). Пусть и не так активно, но он продолжает сниматься в кино: «Ночлежка» (2002), «Швартовка» (2012), «Последние три дня» (2020).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA