люди уверенность красота характер

Точный расчет: как выбрать подтяжку лица по типу старения

Сейчас читают: 846
marieclaire.ru

Возрастные изменения всегда подкрадываются незаметно: только ваше лицо светилось молодостью и красотой, как вдруг появились морщины, брыли, опущение тканей, и отражение в зеркале резко перестало радовать.

Однако в этом случае отчаиваться не стоит — подтяжка лица поможет сократить видимость возрастных изменений и вернет уверенность в своей неотразимости.

О самых распространенных типах фейслифтинга и о том, как его подобрать, нам рассказал пластический хирург Павел Голованев.Двух одинаковых лиц в природе не существует, и это значит, что в одном и том же возрасте люди могут выглядеть очень по-разному: степень проявления возрастных изменений зависит от целой совокупности факторов — генетики, образа жизни, экологии.

Поэтому думать, что вам подойдет та же операция, которую сделали вашей подруге или даже сестре, крайне ошибочно. Работа высокоспециализированного пластического хирурга всегда основывается на индивидуальном подходе.Фейслифтинг существует на протяжении более 100 лет, и за этот

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA