Корея Сеул родители друзья красота свадьба Корея Сеул

Россиянка искрометно описала свою свадьбу в Корее. После ее рассказа вы точно пожалеете, что не видели этого шоу вживую

Сейчас читают: 252
milayaya.ru

Азиатские традиции сильно отличаются от тех, к которым мы привыкли, и многие готовы продемонстрировать это на собственном примере.

Россиянка Женя Рог с 2007 года живет в Корее. В своем блоге девушка рассказала об одном из главных приключений своей жизни — корейской свадьбе, где ей посчастливилось быть невестой.Мы в milayaya.ru с восторгом выслушали историю Жени и теперь не можем не поделиться ею с вами.12 января 2008 года яркое, но по-зимнему далекое солнце вставало над Сеулом точно так же лениво, как и во все предыдущие дни.

Однако для меня это субботнее утро оказалось далеко не таким спокойным. В 9 часов утра я находилась не в собственной постели, как это обычно со мной бывает, а в большом кресле перед зеркалом в салоне красоты.

Поясню: свадьбы в Корее чаще всего устраиваются при помощи так называемых Wedding Hall. Эта организация предлагает все услуги, так сказать, в одном флаконе, а точнее в одном здании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA