Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мариам Андреевская люди развод травля Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мариам Андреевская

«Или право имею»: кто и за что мстит Агате Муцениеце

Сейчас читают: 897
7days.ru

Агате Муцениеце, которая провела несколько сезонов шоу «Голос. Дети», хорошо знакомо, что такое выдержка. Ей непросто наблюдать за тем, как малыши порой покидают съемочную площадку в слезах, — но это правила проекта.

Оказывается, даже такие стальные нервы, какими может похвастаться актриса, при желании получится задеть. Впервые за долгие месяцы, когда обсуждают роман бывшего мужа Агаты Павла Прилучного с Мирославой Карпович, она нарушила молчание.

Причина — неприятная. Муцениеце, членов ее семьи и близких, в том числе продюсера Мариам Андреевскую, затравили в Сети. Совсем недавно слово «буллинг» звучало как заграничная грампластинка, но сейчас, увы, стало «родным».

Агата попала в число тех, кто подвергся публичной травле. Диванные критики соз­дают десятки страниц в Сети, на которых оскорбляют и высмеивают актрису и ее родных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA