удовольствие красота

Тканевая маска вместо тонального крема и другие новинки апреля, которые нас удивили

Сейчас читают: 745
7days.ru

Могут ли средства делать все за вас макияж и не только? Ответ на этот вопрос – да. И это мы про новинки апреля.Вместо того, чтобы тратить время на макияж лица с тональным кремом, вбивая его пальцами или спонжем, можно просто надеть тканевую маску на 10 минут и, вуаля, идеальный рельеф готов.Конечно, все чудеса достигаются не просто так, а за счет нескольких видов силиконов в составе, но они летучие и не закупоривают поры.

Еще в составе маски есть полезные компоненты, направленные на увлажнение и питание (масла, растительные экстракты). Состав хорошо маскирует морщинки, неровности, но, если есть прыщики, то их стоит дополнительно закамуфлировать с помощью консилера.Палетка с букетом из 12 роз-оттенков выглядит так красиво, что не хочется разрушать композицию, а только любоваться ею.

Если вы все же осмелитесь запустить в палетку кисточку, знайте, в палитре есть матовые, атласные и оттенки с шиммером. В составе теней сплошь полезные компоненты, поэтому подойдут они и для возрастной кожи..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA