Япония удовольствие Интересно Нео Япония

Типичные проблемы высоких людей, которые остальным не понять

Сейчас читают: 589
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНаверное, многие из нас в детстве мечтали вырасти и стать как можно выше. Но те, у кого эта мечта сбылась, знают точно: быть высоким не всегда удобно.

Нет, быть может, есть какое-то особое удовольствие в том, чтобы смотреть на мир сверху, но в комплекте к этому чувству идут слишком низкие дверные проёмы, зеркала, в которые не помещается голова, и сложность с подбором одежды.

Да что говорить, сами посмотрите! Когда хотите попасть в историческое место в Азии, но вы слишком высоки для воротПотолок в ванной низковатЭто дверь в доме моего тестяСамая удобная ванна, которая у меня когда-либо былаКогда решила надеть каблукиТипичная ситуация в душеВ двери просто так не пройтиКак же я люблю готовить, не видя едуБотинок моего соседа и мойОбожаю женский туалет в моём колледжеЗато можно проверять, не выходя из кабинки, все ли хорошо помыли руки.

Бедная моя шеяЧтобы помыть руки, видимо, придётся вставать на колениОверсайз худи на мне и на моделиБыть высоким в Японии это вот такИ каждый успел посмеятьсяВот так я вижу мою кухнюНаверное, многие из нас в детстве мечтали вырасти и стать как можно выше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA