Вероника Коваленко Украина видео клип Шоу-бизнес Вероника Коваленко Украина

Справочник отношений для девушек: Вероника Коваленко выпустила метафорическое видео "Я так тебя"

Сейчас читают: 675
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников украинской певицы Вероники Коваленко. Артистка сегодня презентует новинку. Встречайте премьеру "Я так тебя" на HOCHU.ua.Одна из ярких представительниц тинейджерского шоу-бизнеса с годами прогрессировала не только как артист и автор, но и формировалась как личность.

Тяга к всестороннему саморазвитию помогает Веронике Коваленко не по-юношески философски транслировать в своем творчестве актуальные для подростков темы.Трек "Я так тебя", как его называет сама певица  —  это "справочник отношений" для девушек.Любая симпатия, влюбленность или настоящие чувства иногда могут привести и к негативным эмоциям.

Неблагоприятного исхода можно избежать, если   быть осмотрительной. В случае, когда ситуация зашла в плоскость "много слов, мало действий" — стоит прекратить токсичные отношения первой,— рассуждает Коваленко.

Вспоминая работу над песней, Вероника признается, что это была одна из самых приятных, но в то же время изнурительных и продолжительных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA