Анастасия Решетова Ильдар Юнусов люди фразы уроки Анастасия Решетова Ильдар Юнусов

«Такого больше не повторится»: резкое высказывание отца Тимати привело к скандалу

Сейчас читают: 396
7days.ru

Шоу «Холостяк» с Тимати будут смотреть не только поклонники исполнителя, но и его близкие. Накануне в Сети появились кадры, на которых отец рэпера Ильдар Юнусов знакомится с проектом.

Во время просмотра он позволил себе комментарий, который привёл к большому скандалу. Что выдал глава семейства и почему отвечать за это пришлось сестре Тимати?О том, что Тимати станет новым холостяком стало известно ещё в начале осени.

Тогда он только недавно расстался с Анастасией Решетовой, мамой его маленького сына Ратмира. Уже в ноябре исполнитель улетел в Дубай на поиск своей второй половины.Главный холостяк страны обещал, что шоу принесёт зрителям немало сюрпризов и станет лучшим за всю историю создания.

Тимати ещё на старте кастинга в проект поставил личный рекорд. На участие в реалити было подано 30 тысяч заявок. Девушки буквально «выгрызали» себе место под солнцем и перед камерой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA