Тимофей Белорусских Минск Белоруссия наркотики Тимофей Белорусских Минск Белоруссия

Тима Белорусских признал свою вину в хранении гашиша

Сейчас читают: 911
starslife.ru

В конце января 2021 года фанатов Тимы Белорусских шокировала новость про их кумира. Парня задержали в столице Белоруссии, в его машине было обнаружено целых два килограмма гашиша.

Изначально рэпер опроверг данную информацию, заявив, что это слухи. В полиции он не взял вину на себя и отказывался разговаривать без адвоката.

Сейчас же Тима признал, что наркотические вещества принадлежали ему, поэтому дело было передано в Верховный суд Московского района города Минска.В данный момент в деле о незаконном обороте наркотических средств обвиняется Тима Белорусских (22 года) и его хороших друг (25 лет) На момент задержания знаменитости, парень находился рядом.

Делом занимается прокуратура Московского района города Минска.Оба парня признались в своей причастности к незаконному употреблению психотропных и наркотических средств, без цели сбыта третьим лицам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA