Тимофей Белорусских контакт Скандал Шоу-бизнес Тимофей Белорусских

"Он — главный кормилец в семье": экс-продюсер Тимы Белорусских прокомментировал ситуацию вокруг артиста

Сейчас читают: 877
hochu.ua

Экс-продюсер Тимы Белорусских Александр Кауфман высказался о ситуации, которая сейчас сложилась вокруг молодого артиста. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Напомним, сейчас у исполнителя популярного хита "Мокрые кроссы" непростой период — у него обнаружили наркотики и теперь певцу грозит тюрьма.

Бывший продюсер Белорусских дал интервью изданию Meduza, в котором прокомментировал происходящее с его экс-подопечным.По словам Александра, у Тимы до сих пор контракт, а также множество обязательств, задокументированных договором:У нас на протяжении полугода никак не получается с ним разойтись бумажно, даже если есть желание.

Его сторона всячески избегает с нами какого-либо контакта. Сегодня он везде афиширует, что больше не участник лейбла и не имеет к нам отношения, но его трудовая книжка до сих пор у нас, до сих пор есть контракт.

Поэтому частично он все еще здесь. Полная путаница — и разобраться нам в этом поможет только бог, наверное.Певец сорвал большой тур, а также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA