Тейлор Свифт выпустит новый альбом сегодня — и вот, что там будет

Сейчас читают: 980
vogue.ru

Тейлор Свифт только что объявила в своих социальных сетях, что сегодня вечером выпустит новый альбом. Он станет девятым по счету студийным альбомом певицы, и в нем многое будет похоже на ее предыдущий громкий релиз — Folklore.

Новая пластинка получила название Evermore. «Проще говоря, мы просто не могли перестать писать песни. Если выразиться поэтичнее, было такое ощущение, что мы на краю леса из Folklore и перед нами два пути: повернуть и вернуться или отправиться дальше в дебри этой музыки.

Мы решили заглянуть глубже», — пишет Тейлор Свифт о концепции альбома. Кроме того, певица анонсировала полный трек-лист Evermore и сообщила, что музыкальное видео на его заглавный трек Willow тоже дебютирует сегодня.

В стандартном издании — 15 треков, но версия Deluxe будет включать две бонусные песни: Right where you left me и It’s time to go.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA