Антонио Вивальди Италия Франция Чехия Греция Бельгия Исландия Австрия Испания Евросоюз Гренландия Брюссель Афины жизнь душа Антонио Вивальди Италия Франция Чехия Греция Бельгия Исландия Австрия Испания Евросоюз Гренландия Брюссель Афины

Тест: Что вы знаете о Европе?

Сейчас читают: 972
flytothesky.ru

Для многих Европа – эталон культуры, искусства, развития и высокого уровня жизни. Во многом так и есть. Почти каждая европейская страна может гордиться своими историческими центрами, величественной архитектурой, шедеврами скульптуры и живописи.

В этой части света каждый найдет себе место и занятие по душе. А что вы знаете о Европе? Быстрее открывайте наш тест:) Ответы: 1.

Франция считается самой посещаемой европейской страной. 2. Штаб-квартира Евросоюза находится в Бельгии, Брюссель. 3. Наиболее низкий уровень преступности в Исландии.

4. Гренландия – самый большой остров в мире. 5. Италия лидирует по количеству объектов ЮНЕСКО. 6. Марко Поло и Антонио Вивальди родились в Венеции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA