Филипп Киркоров Игорь Крутой Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак общение измена обида Филипп Киркоров Игорь Крутой Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак

«Теперь она изменяет?» Крутой показал, с кем Лорак обнимается на вечеринках

Сейчас читают: 356
7days.ru

Ани Лорак в минувшие выходные веселилась в числе прочих гостей на вечеринке в доме Филиппа Киркорова. Певица пришла на праздник в честь именин дочки певца Аллы-Виктории вместе со своей наследницей Софией и бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу.

Сегодня в Instagram Игоря Крутого появился отчет о том, как прошёл семейный праздник Киркорова.Композитор невольно раскрыл секрет Лорак: она, как выяснилось, снова близко общается со своим экс-супругом.

Пара развелась в 2019 году из-за измен турецкого бизнесмена. Однако все обиды остались в прошлом. Бывшие супруги на празднике вели себя, как влюбленная пара.

Они танцевали под «медляки», обнимались и выглядели очень счастливыми.А ведь совсем недавно Лорак призналась журналистам, что её сердце снова занято.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA