Москва жизнь родители секс Москва

Тело в дело. Исповедь содержанки

Сейчас читают: 557
milayaya.ru

В старших классах школы я осознала, что жизнь в этой дыре, где я родилась и выросла, меня не привлекает. Внешностью природа меня не обделила: я всегда была стройной и очень привлекательной, к тому же хорошо знаю английский.

Я была уверена, что достойна совсем другой судьбы. Решила поехать в Москву поступать. Долго готовилась к экзаменам, сдала ЕГЭ, собрала чемодан и укатила.

В столице идти мне особо было некуда, родственников там нет, а жить в общаге не собиралась, поэтому заранее подготовила «площадку».«За несколько месяцев перед переездом познакомилась в Интернете с молодым человеком, абсолютно обычным и довольно неприглядным, но москвичом»Антон был старше меня на пять лет, жил один.

Родители купили ему отдельную квартиру-однушку в Беляеве. Для начала меня это устраивало. Он меня встретил и был очень рад: такая красотка будет жить вместе с ним!Я строила из себя недотрогу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA