Тимур Соловьев Светлана Зейналова мужчины жизнь счастье свадьба Тимур Тимур Соловьев Светлана Зейналова

Телеведущий Тимур Соловьев женился в счастливую дату

Сейчас читают: 442
woman.ru

В эту субботу ведущий утреннего шоу на Первом канале Тимур Соловьев сильно удивил фолловеров. 38-летний мужчина опубликовал фото, на котором позирует на фоне ЗАГСа в Барвихе вместе с девушкой в фате и белом платье. «Муж и жена», — кратко подписал снимок Тимур.Поклонники принялись поздравлять любимого ведущего, попутно удивляясь: как у него получилось сохранить все в тайне свои любовные отношения?Избранницу Тимура зовут Анна Башмет.

В своем блоге она тоже не афишировала, что встречается с телезвездой.Судя по информации в соцсетях Анны, она занимается рекламой и пиаром, много путешествует по всему миру, а также увлекается фото и видеосъемкой.

А еще у молодой женщины есть сын от прошлых отношений. На свадьбе Соловьева и Башмет присутствовали только самые близкие — в том числе коллега Тимура по «Доброму утру» Светлана Зейналова.

Она и показала интернет-пользователям кадры, сделанные во время торжества.Тимур Соловьев женился!«Сегодня самый счастливый день в моей жизни!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA