Гарик Мартиросян Павел Воли Геленджик уверенность уроки Интересно Гарик Мартиросян Павел Воли Геленджик

Телеканал ТНТ вырезал шутку Павла Воли о фильме про «дворец Путина»

Сейчас читают: 421
porosenka.net

Телеканал ТНТ вырезал из выпуска Comedy Club фрагмент выступления Павла Воли про расследование о дворце под Геленджиком.В полутораминутном ролике, который крайне трудно назвать смешным, Воля рассказывает как помогал делать сыну уроки, пока на него не посыпались уведомления о громком расследовании про некий дворец.

Посмотрев фильм, комик очень удивился комментариям, в которых один уверен, что "это точно его дворец", а другой - "точно не его".

При этом Павел Воля не называет имена и фамилии действующих лиц расследования.Единственный намек комик позволил себе, когда говорил о дворце своего друга-комика Гарика Мартиросяна."Смотри, Пашка, это мой дом, если будет какое расследование, Пашка, это твой дом", - якобы сказал Мартиросян Павлу, когда продемонстрировал свой дом.

Полная запись выпуска "Камеди Клаб" все также доступна в онлайн-кинотеатре Premier, но без опубликованного выше фрагмента.Это уже не первый случай цензуры на ТНТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA