родители обида душа

«Тебе с ребенком помогла, дальше давай сама. У меня следующая задача – новый внук!» — сказала мать

Сейчас читают: 403
milayaya.ru

– …Как снег на голову, я вообще в шоке! – рассказывает тридцатитрехлетняя Вера. – Как теперь быть, не понимаю… Мама мне между делом вчера заявила – с Коленькой надо что-то решать после Нового года, ищите няню, я уже заниматься с ним не смогу.

Надя родит, ей нужна моя помощь. Колю вам, мол, вырастила, теперь у меня следующая задача – новый внук! Я чуть не упала. Говорю, мам, кого ты вырастила-то?

Коле семь лет только исполнилось, если ты помнишь. Он в первом классе, сам еще не ходит никуда, мы работаем, и без бабушки нам никак.

Няню нанять? На целый день, с двенадцати до семи вечера? А ипотеку кто платить будет?..…У шестидесятилетней Нины Алексеевны две дочери, Вера и Надежда, а также твердый жизненный принцип: помогать дочерям строго поровну.В свое время, лет двадцать назад, Нина Алексеевна делила наследство со старшим братом, разругались вдрызг, с тех пор так и не общаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA