Марина Неелова Кристина Бабушкина Константин Хабенский Марк Захаров Александр Жигалкин Алиса Фрейндлих Олег Янковский Олег Басилашвили Леонид Ярмольник жизнь знаменитости Нео Марина Неелова Кристина Бабушкина Константин Хабенский Марк Захаров Александр Жигалкин Алиса Фрейндлих Олег Янковский Олег Басилашвили Леонид Ярмольник

Театральная афиша недели

Сейчас читают: 650
7days.ru

Режиссер: Виктор Крамер В спектакле заняты: Константин Хабенский, Кристина Бабушкина и другие Константин Хабенский долго искал материал для новой постановки, от многих ролей отказывался.

И вот при встрече с Виктором Крамером возникла идея рассказать заново историю барона Мюнхгаузена. Получившийся спектакль ни атмосферой, ни посылом не похож на знаменитый фильм Марка Захарова с Олегом Янковским.

В МХТ играют притчу о том, что чудака только могила исправит. Мюнхгаузену Хабенского 75 лет, и он, стоя на пороге небытия, вспоминает свои похождения, а в конце отправляется в прощальное путешествие на фантастически красивом воздушном шаре — в виде гигантского белого медведя.

Режиссер: Александр Жигалкин В спектакле заняты: Марина Неелова, Леонид Ярмольник и другие Спектакль поставлен по известной пьесе Нила Сай­мона «Калифорнийская сюита».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA