Леди Гага Патриция Реджани украшения фильм Gucci Леди Гага Патриция Реджани

Леди Гага буквально покрыта украшениями с головы до ног в каждой сцене «Дома Gucci». Рассматриваем и разбираемся

Сейчас читают: 734
elle.ru

Сверкающее желтое золото, крупные звенья цепочек, драгоценные камни всех цветов радуги — украшения не меньше, чем диалоги и сюжетные линии «Дома Gucci», работали над раскрытием характера Патриции Реджани в исполнении Леди Гаги.Действие фильма разворачивается в восьмидесятых — периоде, о котором с точки зрения моды чаще всего вспоминают при планировании костюмных вечеринок.

Ни одежда, ни бьюти-тренды, ни украшения, популярные в ту эпоху, не удостоились такого внимания, как 1920-е (ар-деко) или 1940-е (ретро).

Тем не менее, у украшений из 80-х есть характеристики, которые не позволяют спутать их с другими.Как объясняет ювелирный эксперт Christie's Генри Бейли, украшения в стиле 1980-х отличаются смелым, эффектным дизайном, преобладанием желтого золота и геометрических мотивов.

Помимо бриллиантов, рубинов, изумрудов и сапфиров, дизайнеры любили использовать полудрагоценные камни в огранке кабошон. Художница по костюмам Джанти Йетс искала подходящие экземпляры в архивных и текущих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA