​Тайная сила и помощь организму от сырой тыквы

Сейчас читают: 928
polsov.com

Тыкву можно и нужно употреблять сырой. И, поверьте, в таком виде она не менее вкусна, но и более полезна, чем овощ после термообработки.

Вот как правильно употреблять сырую мякоть, чтобы получить от нее максимум пользы и удовольствия.Сырая тыква — уникальный овощ.

В нём находится редкий витамин Т, нехватка которого провоцирует нарушение метаболизма и процесса кроветворения. Для тех, кто мечтает похудеть, нарастить мышечную массу, наладить работу ЖКТ, справиться с вялостью, недомоганием и стрессом, этот витамин жизненно необходим.На этом послужной список целебной тыквы отнюдь не закачивается: с помощью коктейля на основе сырого овоща можно укрепить иммунитет и насладиться уютной зимой по полной программе.В сыром виде тыкву разрешено употреблять до 0,5 кг в день.

А вареную или печеную - до 2 кг. В сыром продукте сохраняется гораздо больше важных витаминов, поэтому он более полезен. Рецепты коктейлей из сырой тыквы Морковь натрите на крупной терке, тыкву мелко нарежьте, затем поместите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA